時刻表
【大和生涯学習センター行】
乗降所 | 火・木曜日 | ||
---|---|---|---|
1便 | 2便 | 3便 | |
上神路発 | 8:30 | 11:35 | 16:05 |
田ノ畑 | 8:33 | 11:38 | 16:08 |
法円寺 | 8:36 | 11:41 | 16:11 |
白山神社 | 8:37 | 11:42 | 16:12 |
野座 | 8:41 | 11:46 | 16:16 |
野座口 | 8:43 | 11:48 | 16:18 |
空切 | 8:44 | 11:49 | 16:19 |
JA大和南支店前 | 8:49 | 11:54 | 16:24 |
やまと温泉 | 8:52 | 11:57 | 16:27 |
JA大和支店前 | 8:54 | 11:59 | 16:29 |
Pio(ピオ)前 | 8:57 | 12:02 | 16:32 |
大和庁舎前 | 9:00 | 12:05 | 16:35 |
大和生涯学習センター着 | 9:02 | 12:07 | 16:37 |
【上神路行】
乗降所 | 火・木曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
大和生涯学習センター発 | 11:00 | 15:30 |
Pio(ピオ)前 | 11:03 | 15:33 |
大和庁舎前 | 11:05 | 15:35 |
JA大和支店前 | 11:08 | 15:38 |
やまと温泉 | 11:10 | 15:40 |
JA大和南支店前 | 11:13 | 15:43 |
空切 | 11:18 | 15:48 |
野座口 | 11:19 | 15:49 |
野座 | 11:21 | 15:51 |
白山神社 | 11:25 | 15:55 |
法円寺 | 11:26 | 15:56 |
田ノ畑 | 11:29 | 15:59 |
上神路着 | 11:32 | 16:02 |
備考
1 国道156号区間以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
2 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする。
運休日
日曜日、月曜日、水曜日、金曜日、土曜日、12月31日から1月3日
料金表
利用料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)