時刻表
【和良診療所行】
乗降所 | 月・火・金曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
四軒家 発 | 7:55 | 13:10 |
東洞笠垣内 | 7:57 | 13:12 |
鹿倉ひまわりプラザ | 7:59 | 13:14 |
ヲンボ川 | 8:01 | 13:16 |
宮代上 | 8:06 | 13:21 |
宮代下 | 8:07 | 13:22 |
野尻上 | 8:08 | 13:23 |
野尻下 | 8:09 | 13:24 |
宇山橋 | 8:10 | 13:25 |
道の駅和良 | 8:11 | 13:26 |
鹿倉口 | 8:13 | 13:28 |
診療所 着 | 8:15 | 13:30 |
【鹿倉行】
乗降所 | |
---|---|
月・火・金曜日 | |
1便 | |
診療所 発 |
12:50 |
鹿倉口 | 12:52 |
道の駅和良 | 12:54 |
宇山橋 | 12:55 |
野尻下 | 12:56 |
野尻上 | 12:57 |
宮代下 | 12:58 |
宮代上 | 12:59 |
ヲンボ川 | 13:04 |
鹿倉ひまわりプラザ | 13:06 |
東洞笠垣内 | 13:08 |
四軒家 着 | 13:10 |
備考
1 国道256号区間以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
2 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする。
運休日
日曜日、水曜日、木曜日、土曜日、祝日、12月29日から1月3日
料金表
利用料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)