時刻表
【和良診療所行】
乗降所 | 月・火・金曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
根本 発 | 7:00 | 12:05 |
松葉平 | 7:03 | 12:08 |
木戸口 | 7:06 | 12:11 |
神子歩岐 | 7:09 | 12:14 |
仲井野 | 7:12 | 12:17 |
横谷 | 7:15 | 12:20 |
下平 | 7:16 | 12:21 |
土京口 | 7:17 | 12:22 |
方須下 | 7:20 | 12:25 |
方須上 | 7:21 | 12:26 |
安郷野 | 7:22 | 12:27 |
真那洞上 | 7:30 | 12:35 |
真那洞下 | 7:32 | 12:37 |
診療所 着 | 7:35 | 12:40 |
【土京行】
乗降所 | 月・火・金曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
診療所 発 | 11:30 | 15:30 |
真那洞下 | 11:33 | 15:33 |
真那洞上 | 11:35 | 15:35 |
安郷野 | 11:43 | 15:43 |
方須下 | 11:45 | 15:45 |
方須上 | 11:46 | 15:46 |
土京口 | 11:48 | 15:48 |
下平 | 11:49 | 15:49 |
横谷 | 11:50 | 15:50 |
仲井野 | 11:53 | 15:53 |
神子歩岐 | 11:56 | 15:56 |
木戸口 | 11:59 | 15:59 |
松葉平 | 12:02 | 16:02 |
根本 着 | 12:05 | 16:05 |
備考
1 国道256号区間以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
2 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする。
運休日
日曜日、水曜日、木曜日、土曜日、祝日、12月29日から1月3日
料金表
利用料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)