時刻表
【和良診療所行】
乗降所 | 月・火・金曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
四軒家 発 | 7:15 | 11:50 |
東洞笠垣内 | 7:17 | 11:52 |
鹿倉ひまわりプラザ | 7:19 | 11:54 |
ヲンボ川 | 7:21 | 11:56 |
宮代上 | 7:26 | 12:01 |
宮代下 | 7:27 | 12:02 |
野尻上 | 7:28 | 12:03 |
野尻下 | 7:29 | 12:04 |
宇山橋 | 7:30 | 12:05 |
道の駅和良 | 7:31 | 12:06 |
鹿倉口 | 7:33 | 12:08 |
診療所 着 | 7:35 | 12:10 |
【鹿倉行】
乗降所 | 月・火・金曜日 | |
---|---|---|
1便 | 2便 | |
診療所 発 | 11:30 | 15:30 |
鹿倉口 | 11:32 | 15:32 |
道の駅和良 | 11:34 | 15:34 |
宇山橋 | 11:35 | 15:35 |
野尻下 | 11:36 | 15:36 |
野尻上 | 11:37 | 15:37 |
宮代下 | 11:38 | 15:38 |
宮代上 | 11:39 | 15:39 |
ヲンボ川 | 11:44 | 15:44 |
鹿倉ひまわりプラザ | 11:46 | 15:46 |
東洞笠垣内 | 11:48 | 15:48 |
四軒家 着 | 11:50 | 15:50 |
備考
1 国道256号区間以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
2 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする
運休日
日曜日、水曜日、木曜日、土曜日、祝日、12月29日から1月3日
料金表
料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)