時刻表
区分 乗降所 |
月・水・金曜日 | ||
---|---|---|---|
1(朝便) | 2(昼便) | 3(夕便) | |
当日午前7時30分までに予約が必要 | 当日午前11時30分までに予約が必要 | 当日午後4時30分までに予約が必要 | |
正ヶ洞 | 9時15分 | 正午 | 17時 |
高鷲駐在所前 | 9時16分 | 12時1分 | 17時1分 |
高鷲庁舎前 | 9時17分 | 12時2分 | 17時2分 |
湯の平温泉前 | - | 12時5分 | - |
恵里美 | 9時23分 | 12時14分 | 17時8分 |
切立 | 9時25分 | 12時16分 | 17時10分 |
明谷 | 9時27分 | 12時18分 | 17時12分 |
切立 | 9時29分 | 12時20分 | 17時14分 |
恵里美 | 9時31分 | 12時22分 | 17時16分 |
湯の平温泉前 | 9時40分 | 12時31分 | - |
高鷲庁舎前 | 9時43分 | 12時34分 | 17時22分 |
高鷲駐在所前 | 9時44分 | 12時35分 | 17時23分 |
正ヶ洞 | 9時45分 | 12時36分 | 17時24分 |
高鷲観光協会前 | 9時46分 | 12時37分 | 17時25分 |
鮎走 | 9時48分 | 12時39分 | 17時27分 |
神道 | 9時50分 | 12時41分 | 17時29分 |
大洞 | 9時52分 | 12時43分 | 17時31分 |
小洞 | 9時55分 | 12時46分 | 17時34分 |
小洞橋 | 9時58分 | 12時49分 | 17時37分 |
神道 | 9時59分 | 12時50分 | 17時38分 |
鮎走 | 10時1分 | 12時52分 | 17時40分 |
高鷲観光協会前 | 10時3分 | 12時54分 | 17時42分 |
正ヶ洞 | 10時4分 | 12時55分 | 17時43分 |
高鷲駐在所前 | 10時5分 | 12時56分 | 17時44分 |
高鷲庁舎前 | 10時6分 | 12時57分 | 17時45分 |
湯の平温泉前 | 10時9分 | - | - |
備考
1 利用希望者は、事前に市が指定する予約先に予約を行うものとする。
2 予約がないときは、運行を休止するものとする。
3 国道156号区間以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
4 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする。
運休日
日曜日、火曜日、木曜日、土曜日、祝日、8月13日から8月16日、12月31日から1月3日
料金表
利用料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)
予約先
高鷲タクシー(資) 電話0575-72-5510