時刻表
【見座行】
乗降所 | 平日・土曜日 | ||
---|---|---|---|
1便 | 2便 | 3便 | |
明宝中前発 | 7:05 | 13:00 | 16:50 |
寒水口 | 7:10 | 13:05 | 16:52 |
栃畑 | 7:12 | 13:06 | 16:53 |
風穴 | 7:14 | 13:07 | 16:54 |
石仏 | 7:14 | 13:07 | 16:54 |
上田代 | 7:15 | 13:08 | 16:55 |
西会津 | 7:16 | 13:09 | 16:56 |
上西会津 | 7:17 | 13:10 | 16:57 |
中桁 | 7:18 | 13:11 | 16:58 |
宮の前 | 7:19 | 13:12 | 16:59 |
伝承館前 | 7:20 | 13:13 | 17:00 |
桜谷 | 7:21 | 13:14 | 17:01 |
桜尾 | 7:22 | 13:15 | 17:02 |
平沢 | 7:23 | 13:16 | 17:03 |
桂本 | 7:24 | 13:17 | 17:04 |
見座着 | 7:25 | 13:18 | 17:05 |
【明宝中前行】
乗降所 | 平日・土曜日 | ||
---|---|---|---|
1便 | 2便 | 3便 | |
見座発 | 7:25 | 13:18 | 17:05 |
桂本 | 7:26 | 13:18 | 17:05 |
平沢 | 7:27 | 13:19 | 17:06 |
桜尾 | 7:29 | 13:20 | 17:07 |
桜谷 | 7:30 | 13:21 | 17:08 |
伝承館前 | 7:31 | 13:22 | 17:09 |
宮の前 | 7:32 | 13:23 | 17:10 |
中桁 | 7:33 | 13:24 | 17:11 |
上西会津 | 7:34 | 13:25 | 17:12 |
西会津 | 7:35 | 13:26 | 17:13 |
上田代 | 7:36 | 13:27 | 17:14 |
石仏 | 7:38 | 13:28 | 17:15 |
風穴 | 7:40 | 13:29 | 17:16 |
栃畑 | 7:42 | 13:30 | 17:17 |
寒水口 | 7:45 | 13:31 | 17:18 |
明宝中前着 | 7:50 | 13:32 | 17:19 |
備考
1 国道472号以外のバス停間は、フリー乗降区間とする。
2 フリー乗降は、安全が確保できる場所とする。
運休日
日曜日、祝日、12月31日から1月3日
料金表
利用料金は一律100円 ※減免割引額及び対象者(自主バス)